Affisso litografico, 1919. Impreso da The W.F. Powers Co. Litho, NY. Cm 100,5 X 74,5. In Cornice Qualità B
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte