24

Bitter Campari Aperitivo, Lugano – Milano

€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Bitter Campari Aperitivo, Lugano – Milano

Affisso litografico, 1929. Impresso da A. Trüb & C., Aarau-Lugano. Cm 92 x 128 . Qualità A.
Asta Live 907

Manifesti d'Epoca

mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte