Affisso litografico 1910 ca. Impresso da Off. G. Ricordi & C-Milano. Cm 102 x 203. Telato. Qualità A--.
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte