Affisso litografico, 1918. Impresso da Affiches Sonor S.A., Génève. Cm 89,1 x 127,7. Telato. Qualità A-
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte