Affisso litografico, 1950 ca. Impresso da A.Trüb & Cie, Aarau – Lugano. Cm 92 x 127,5. Qualità A.
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte