Affisso litografico, 1952 ca. Impresso da Arti Graf. Zangara & Figli, Palermo. Cm 70 x 101,5. Qualità A-.
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte