Gabriella Rivalta. Girocollo con pietre dure, perla e smalti policromi
montatura in oro giallo 750/1000. Mancanze
gr. 19,6 cm 44,0
Asta a tempo 908
Gioielli
mer 20 Settembre - mer 4 Ottobre 2023