Scuola dell'inizio del XVI secolo Figura di santo con accoliti
penna, acquerello e inchiostro bruno su carta Largh. 160 - Alt. 232 mm
Asta a tempo 913
lun 23 Ottobre - gio 9 Novembre 2023