Scuola napoletana del XVIII secolo Episodi della vita di Mosè
penna, acquerello grigio e biacca su carta preparata azzurra Largh. 560 - Alt. 415 mm
due disegni
Asta a tempo 913
lun 23 Ottobre - gio 9 Novembre 2023