Cassettone demie lune lastronato e filettatto in noce. XVIII-XIX secolo
Cm 192X61X95
due ante laterali, tre cassetti sul fronte
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024