Coppia di candelabri a quattro fiamme. XVIII secolo
Bronzo argentato
Alt. Cm 49
sbalzato e cesellato a motivi floreali
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024