Coppia di credenze a due ante lastronate. XIX-XX secolo
Largh. 150 - Prof. 45 - Alt. 90 Cm
piani in marmo
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024