Fioriera Napoleone III lastronata ed intarsiata. XIX secolo
Largh. 68 - Prof. 40 - Alt. 75 Cm
applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024