Lotto di una cassapanca in legno con fronte decorato con intagli a volute vegetali e piccola cassa forziere
Cm 168X50X61 Cm 80X35X30 (Mancanze, rotture e difetti)
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024