Maddalena penitente, pittura su alabastro, XVII secolo
in cornice coeva in legno intagliato e dorato. Misure senza cornice: 10,5 X 14 cm Misure con cornice: 22 X 24 cm
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024