Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX secolo
Largh. 28 - Prof. 9,5 - Alt. 31,5 Cm
quadrante in metallo argentato a numerazione romana per le ore
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024