Piccolo gueridon Napoleone III in legno intagliato e lastronato. XIX secolo
Largh. 38 - Prof. 30 - Alt. 83 Cm
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024