Quattro poltrone Luigi Filippo in legno intagliato, XIX secolo
Cm 73X80X106
seduta, schienale e braccioli imbottiti e rivestiti da tessuto verde. Intagli ferini e floreali
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024