Ribalta in legno lastronato, intarsiato e filettato. Genova XVIII secolo
Largh. 110 - Prof. 54 - Alt. 115 Cm
fronte mosso, tre cassetti grandi più due affiancati sotto la calatoia
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024