Secretaire in legno ebanizzato, lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Largh. 78 - Prof. 40 - Alt. 130 Cm
quattro cassettoni, ribalta al cui interno sono presenti quattro cassetti. Elementi decorativi in bronzo dorato e piano in marmo
Asta a tempo 915
Antiquariato
mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024