Comò lastronato in noice ed intarsiato in legno chiaro. XVIII secolo
Cm 165X70X113
tre cassetti e cassetti apribile a calatoia con otto cassettini all'interno e anta centrale, piede a ciabatta
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024