Consolle in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
Largh. 131 - Prof. 51 - Alt. 87 Cm
piano laccato a finto marmo
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024