Diplomatica lastronata ed intarsiata. Francia XIX secolo
Largh. 151 - Prof. 82 - Alt. 81 Cm
tre cassetti, piano sagomato in pelle, gambe arcuate. Nel lotto poltrona in legno intagliato
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024