Letto Impero in legno lastronato, intagliato e dorato. XIX secolo
Cm 215X180X168
decori in legno intagliato e dorato con pigne sulla pediera e aquile sulla testiera
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024