Presepe in terracotta policroma composto da sei personaggi. Spagna, XX secolo
Da Largh. 12 - Prof. 11 - Alt. 30 Cm
A Largh. 9 - Prof. 6 - Alt. 20 Cm
misure diverse
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024