Ribalta lastronata in radica e filettata. Lombardia XVIII secolo
Largh. 124 - Prof. 56 - Alt. 120 Cm
quattro cassetti e anta a ribalta. All'interno scarabattolo con sei cassetti. Piano con alzata con cassettini laterali.
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024