Secretaire in legno lastronato ed inatsiato. XIX secolo
Cm 92X44X143
due ante alla base, un cassetto sulla sommità, gambe troncopiramidali
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024