Set composto da scrittoio, poltrone e sedia. Italia inizio XX secolo
Legno intagliato, laccato e dorato con decori di gusto liberty. Tavolo Cm 108X70X75 Poltrona Cm 60X50X101 Sedia Cm 44X40X96
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024