Set composto da scrittoio, poltrone e sedia. Italia inizio XX secolo

€ 400,00 / 700,00
Stima

Legno intagliato, laccato e dorato con decori di gusto liberty.
Tavolo Cm 108X70X75
Poltrona Cm 60X50X101
Sedia Cm 44X40X96
Asta a tempo 921

Antiquariato

mar 13 - mer 28 Febbraio 2024