Tavolino da gioco a libro lastronato in palissandro e intarsiato in bois de rose, Genova XIX secolo
Cm 84X46X80
alte gambe arcuate, all’interno piano in panno contornato da fascia sagomata. aperto cm 84x92x80
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024