Tavolo da gioco in legno intagliato ed ebanizzato. XIX-XX secolo
Chiuso Cm 96X48X70 Aperto Cm 96X96X68
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024