Tavolo da gioco lastronato e filettato. Fine XVIII secolo
Aperto Cm 72X72X78
Chiuso Cm 98X50X80
due cassetti sulla fascia
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024