Tavolo in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato stile Boulle, Francia XIX secolo
Largh. 130 - Prof. 77 - Alt. 77 Cm
(difetti)
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024