Acetoliera. Argenteria italiana del XIX secolo (Veneto ?). Marchio dell'argentiere F.G. entro rettangolo (non identificat [..]
Argento fuso sbalzato e traforato
gr 270
Alt. Cm 26
Porta bottiglie con decori geometrici traforati
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024