Acetoliera. Francia, prima metà del XIX secolo. Marchio dell'argentiere consunto di difficile lettura
Argento fuso sbalzato e cesellato. Ampolle in vetro molato (non coeve)
gr 630
Largh. 23 - Prof. 12 - Alt. 34,5 Cm
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024