Coppia di candelieri. Argenteria italiana del XX secolo
Argento fuso e sbalzato
gr 940 lordi
Alt. Cm 23
appesantiti
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024