Coppia di cestini. Londra, 1829. Bollo dell'argentiere parziale di difficile lettura (Henry Nutting & Robert Hennel ?)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 800
Cm 27X20X5
Ricca fascia decorata con putti, racemi e volute
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024