Insieme di vaso, Birmingham 1906, marchio dell'argentiere consunto e due vassoietti diversi, Inghilterra XX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 370altezza cm 9 e cm 14x17
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024