Scatola in metallo dorato e smalti ad imitazione della malachite. Italia XX secolo
Metallo dorato e smalti ad imitazione della malachite
Largh. 13,5 - Prof. 9,5 Cm
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024