Servizio da tè e caffè con vassoio. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso sagomato e cesellato
gr 3900
Cm 36,5X56X29
vassoio non pertinente
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024