Set da tavola con oliera, due saliere, porta stuzzicadenti. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo
Argento fuso e sbalzato e vetro
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024