Tabacchiera e piccola lattiera in argento. Inghilterra XX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr. 40 e gr. 75; cm 7,5x3x2 e cm 8,5
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024