Tre coppe due bicchieri e tre scatole. Area balcanica o vicino Oriente XIX secolo. Differenti manifatture
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 160
h cm 6 e cm 5
salierine no argento
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024