228

Cinque appliques della serie Canne

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Largh. 35 - Prof. 22 - Alt. 47 Cm
Struttura in metallo ed elementi diffusori in vetro di Murano policromo.
Prod. Venini, Italia, 1960 ca.
Mancanze
Asta Live 929

Design Lab

gio 15 Febbraio 2024
TORNATA UNICA 15/02/2024 Ore 15:00