Spilla douette con diamanti taglio brillante, baguette e huit-huit
montatura in platino ed oro bianco 750/1000
gr. 31,7 cm 6,8 x 4,0 punzoni francesi del platino (spilla) e punzoni francesi dell'oro (ago)
Asta Live 935
Vintage Jewellery
mar 26 Marzo 2024
TORNATA UNICA 26/03/2024 Ore 15:00