Profilo di donna con capelli arancioni in terracotta maiolicata con decoro a smalti policromi su basamento circolare. Marchio della manifattura al retro e alla base. Difetti e rotture.
Asta Live 937
Arti Decorative Europee del '900
mar 9 Aprile 2024
TORNATA UNICA 09/04/2024 Ore 15:00