Profilo di donna con anello alla mano in terracotta maiolicata con decoro a smalti policromi. Etichetta della manifattura. Rotture.
Asta Live 937
Arti Decorative Europee del '900
mar 9 Aprile 2024
TORNATA UNICA 09/04/2024 Ore 15:00