Struttura in resina, metacrilato e vetro specchiato. Firmato e datato Certificato di autenticità Prod. Zerodisegno, Italia, 2007
Asta Live 939
Design 200
mer 27 Marzo 2024
TORNATA UNICA 27/03/2024 Ore 16:00