siglato e datato in basso a sinistra Etichetta al retro dello Studio d'arte Cannaviello, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024