tempera e tecnica mista su tela Largh. 50 - Alt. 70 cm
firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Centro Arte La Tesoriera, Torino
Asta a tempo 949
mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024