66

Maternità, 1963

Invenduto: 1800 €
olio su tela
Largh. 54 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a sinistra
firmato e datato al retro
timbro al retro della Galleria d'arte Verrocchio, Pescara
Asta a tempo 949

mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024